Специалист в своей области

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-08-2014, 22:50
    (голосов: 1)
    Радославов Эдуард
    Есть области и сферы человеческой деятельности. Есть просто работники, а есть настоящие профессионалы своего дела, которые готовы работать по двадцать четыре часа в сутки, дабы обеспечить своему делу прогресс. Именно благодаря таким людям сам процесс жизни на планете становится намного интереснее и привлекательнее. Такие люди, как правило, дают нам пищу для размышлений, а также открывают все новые и новые грани реальности, о которых мы раньше и не подозревали. Причем далеко не всегда они делают это осознанно. Порой они просто хотят показать миру то, что они сами совсем недавно видели и не смогли остаться равнодушными.
    Один из примеров таких людей, по праву может считаться Радославов Эдуард. Будучи выпускником авиационно-транспортного колледжа гражданской авиации, он очень долго работал пилотом чартерных рейсов. Видя мир с высоты птичьего полета, он не раз замечал ту неземную красоту нашего мира, о которой мы бы и не знали, если бы он не стал всерьез увлекаться фотографией. Так, на  его собственном портале стали появляться удивительные фото, которые рассказывают нам, простым посетителям о том, что жизнь во всех ее проявлениях просто прекрасна.
    Кроме того, здесь же можно найти краткие очерки  о его путешествиях, а также комментарии тех пользователей, которые уже просматривали его страницы.
    Познавайте мир во всей его красоте. Узнавайте то, что еще не знали. Делитесь впечатлениями с друзьями, близкими и соседями. И, главное, помните, что все стало вам известно только благодаря настоящему любителю и ценителю своего дела.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь