Обнови старые версии 1С

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-08-2014, 12:08
    (голосов: 1)

    1с 8 обновление

    С момента появления замечательных компьютерных программ 1С, которые стали самыми настоящими помощниками на складах, в офисах, а также самых различных торговых точках, прошло уже не малое количество времени. Они настолько успели полюбиться своим пользователям, что в последнее время они ни за какие коврижки не готовы с ними расстаться. Еще бы. Ведь по достоинству оценив все те преимущества, которые подарил нам технический прогресс в виде данных программных компонентов, человек уже научился умело распоряжаться свободным временем, выделившимся в входе данного процесса. И теперь естественно, они ни за что не захочет его потерять.
    Однако, как и все компьютерные программы, данные компоненты также не совершенны. Они требуют периодической доработки, которая больше известна как обновление. Именно благодаря ему программный комплекс оптимизируется, устраняются все неполадки, а количество функций начинает расти в разы.
    Сегодня 1с 8 обновление готовы предоставить мастера фирмы «Оллон». Они не только знают свое дело, но и любят его самой беззаветной любовью. Поэтому они и готовы взяться за работу с ваши программным комплексом и шлифовать его до тех пор, пока нон не станет самым совершенным на всем белом свете.
    Хочется сказать и о том, что стоимость работ по усовершенствованию и обновление комплексов 1с не велика, она составляет чуть более восьмидесяти российских рублей за час работы. Согласитесь, это не так уж и много. А если еще и учесть, какие именно возможности перед вами после этого откроются, то и вовсе выходит, что оно того стоит.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь