Интерактивная доска – экран в будущее!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-08-2014, 00:10
    (голосов: 1)

    установка интерактивных досок

    Как известно человек намного быстрее воспринимает информацию зрительно, чем как то иначе. Поэтому если вы хотите донести до человек ту или иную информацию, лучше один раз показать, чем десять раз рассказывать. Этот принцип действует как в образовании, так и в бизнесе. Зрительно человеку более просто понять и воспринять информацию, которую до него хотят донести. Иной раз невозможно что-то объяснить с помощью слов и в дело идут визуальные помощники.
    Визуальными помощниками являются всевозможные электронные устройства. Это телевизоры, мониторы, ноутбуки, планшеты и интерактивные доски с проекторами. Установка интерактивных досок наиболее популярна, так как у данного типа экранов имеются свои плюсы. Немаловажными фактами являются размер экрана, его лёгкость в установке, транспортабельность, отличное качество изображения и самое главное возможность работать с изображением прямо на экране. Сфер применения данного оборудования широка. Интерактивные доски используются в сфере воспитания и образования, в торговле, в сфере оказания услуг, на различных конкурсах, соревнованиях и выставках.
    Интерактивная доска работает в комплексе с проектором, который может крепиться как сзади, так и спереди, и компьютером. Информацию н экране можно исправлять и редактировать с помощью специального стилуса, это очень удобно при проведении соревнований и исправлении ошибок. Исправленная информация может сохраняться автоматически на компьютер и в дальнейшем быть подкорректирована.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь