Подари вторую жизнь своей технике!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-08-2014, 23:45
    (голосов: 1)

    двигатель д 160

    Ваш старый трактор или бульдозер стал не пригоден для дальнейшей эксплуатации только потому, что в силу самых разных причин и обстоятельств у него полетел двигатель? Давно уже хотели избавиться от груды металла, которым теперь стал ваш верных специализированный помощник, но рука не поднималась совершить нечто подобное? Тогда и не торопитесь!
    Дело в том, что можно реанимировать вашу технику. Для того, чтобы осуществить это мероприятие, всего лишь нужно обратится в фирму  ООО «ПромСнабКомплект», которая вот уже более десятка лет подряд реализует двигатель д 160, д 180, а также много других запасных частей, включая гусеницы, пусковые механизмы, коробки передач, отвалы и рыхлители, которые и позволяют подарить вторую жизнь технике.
    Спрос на товары данной фирмы из года в год растет. Это связано, прежде всего, с тем, что учитывается несовершенство производства технических единиц, а также то, что во время эксплуатации неизбежно выходят из строя некоторые детали, которые затем найти довольно проблематично.
    А здесь, в стенах этой фирмы всегда в наличии имеются сотни самых разных запасных частей, которые могут оказаться вам необходимы и полезны. Они реализуются по достаточно низкой цене, что лишний раз привлекает внимание потенциальных потребителей к ним.
    Хочется также сказать и о том, что реанимировать какой-то вид техники с использованием запасных частей от данного производителя становится куда проще, выгоднее и дешевле, чем приобрести абсолютно новую техническую единицу.
    Подарите своей технике вторую жизнь и она еще верой и правдой прослужит вам не один десяток лет.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь