Да будет свет и на вашей улице

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-08-2014, 15:46
    (голосов: 1)

    прожектор

    Возвращаясь поздно вечером с работы или прогуливаясь по ночному городу, зачастую обращаешь внимание на то, что в некоторых отдаленных районах совсем маловато освещения. С чем это связано, можно лишь только предположить. Наверняка, из-за экономии электроэнергии.
    Но в нашем 21 веке, веке многочисленных открытий и достижений, можно найти ту золотую середину, которая будет соответствовать требованиям и «не жрать» много энергии. Этой золотой серединой является прожектор светодиодный.  Именно он идеально подходит для эксплуатации на улице. Не зря такой прожектор называют поколением next в мире световых приборов. Ведь именно он превосходно освещает открытые пространства, рекламную подсветку, достопримечательности, памятники архитектуры.
    Но самое главное свойство, которое возвышает светодиодный прожектор на ступеньку выше остальных аналогов  - это высокая экономичность потребления электрической энергии. Например, если провести аналогию с галогенными лампами экономия электроэнергии достигает 80%. Светодиод дает столько же света, сколько галогенная лампа, но при этом потребляет в четыре раза меньше энергии.
    Кроме того, есть еще один важный пунктик - прожекторы на основе светодиодов не требуют применения специальных технологий утилизации. Эксплуатационный срок светодиодов весьма существенный, приблизительно  50-100 тыс. часов. Светодиодные уличные прожекторы оснащены отличной защитой от попадания пыли и влаги, кстати, их можно эксплуатировать при температурах от -60 до + 50°C. 
    Согласитесь, такие прожекторы бы на наши улицы и жизнь стала бы в разы светлее!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь