Помощник молодой маме

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-08-2014, 19:17
    (голосов: 1)

    хипсит

    Во все времена был и остается очень актуальным вопрос для молодых мам как лучше, легче и безопаснее переносить маленького ребенка. Однозначно наилучший вариант транспортировки малыша – это, конечно же, детская коляска. Но не всегда есть возможность взять коляску собой. Часто случается так, что малыши не хотят сидеть или лежать в коляске и тогда маме приходится брать ребенка на руки. Есть много различных причин, почему молодой маме не остается выбора, и она берет ребенка на руки.
    Кто-то может сказать, что малыш весит всего несколько килограмм, но даже эти несколько килограмм способны утомить женские руки и спину. Молодой женщине,  занимаясь домашними делами, стиркой, готовкой, уборкой и другими каждодневными делами просто необходимы свободные руки, что исключено, если она держит на руках малыша. Именно для облегчения жизни и освобождения рук молодых мам были придуманы различные переноски.
    Модели детских переносок различны, это кенгуру, слинг и хипсит. Слинг - это лоскут ткани, который завязывается вокруг тела и туда помещается ребенок. Кенгуру - это, так сказать, рюкзак, с прорезями для рук и ног в который сажают малыша. Хипсит - это подобие рюкзака, который легко трансформируется. То есть кенгуру и хипсит схожи, но в тоже время принцип их функционирования различен. В кенгуру вес малыша ложиться на спину и плечи женщины. В хипсите, в свою очередь, вес малыша переносится на бедра женщины. Таким образом, хипсит - это наилучший вариант! Купить его можно и в интернете. Необходимо лишь ввести в поисковик, "хипсит купить Москва" и вы получите своего незаменимого помощника.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь