Итальянское освещение - верх совершенства

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-08-2014, 21:04
    (голосов: 1)

    торшер

    Ох, уж эта загадочная и красочная Италия, страна карнавальных масок, изделий из муранского стекла, венецианского кружева, карт Таро и многих других уникальных вещей.
    Но есть еще одно всем известное преимущество итальянских производителей. Это - дизайнерские светильники.
    Итальянская фабрика Altlucialternative уже давно прочно зарекомендовала себя как уникального производителя настенно-потолочных светильников. Основанная еще в 1963 году, компания более 50 лет успешно трудится на поприще разнообразного освещения. Фабрика занимается производством и реализацией высокохудожественных произведений из стекла.
    Светильники Altlucialternative это:
    - Модные формы
    - Дорогостоящие качественные материалы
    - Оригинальный утонченный дизайн
    - Инновационный подход к габаритам
    - Элегантность и уникальность
    На фабрике трудятся настоящие профессионалы с исследовательским духом и творческим потенциалом, грамотно и качественно выполняющие свою работу. Современное оборудование и передовые технологии позволяют придать любому светильнику яркую эксцентричную индивидуальность, выделяя из ряда подобных.
    Altlucialternative X-RAY P-PL35 WHITE – настенно – потолочный светильник одноименной фабрики из модной коллекции X-RAY. Именно эта модель светильника востребована в последнее время.
    Светильники Alt Lucialternative - это смелые комбинации разнообразных материалов, это яркие расцветки в сочетании с  утонченным дизайном, это оригинальность задумок и мастерство исполнения.
    Итальянское производство – это однозначный гарант качества, вкуса и стиля.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь