Купи себе тахограф

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-08-2014, 20:56
    (голосов: 1)

    тахограф

    В последнее время на всей территории страны действуют жесткие ограничения относительно того,что почти все транспортные средства грузового характера, а также автобусы с числом пассажирских мест более восьми штук в обязательном порядке должны быть оснащены специализированными техническими устройствами. Это позволит контролировать работу водителя, а также в несколько раз снижает риск возникновения дорожно-транспортного происшествия. Шоферы, на борту которых находятся такие устройства, как правило,более дисциплинированы, вежливы и корректны. Поэтому их и стали законно употреблять на машинах.
    Догадались, о каких устройствах сейчас говорится? Речь конечно же идет о не безызвестных тахографах, которые еще несколько лет назад были не столько примитивными,что с ними не составляло особого труда разобраться.
    В последние годы ситуация резко поменялась. На общем рынке предоставления товаров и услуг стали появляться все новые и новые технические единицы, оснащенные небольшим дисплеем типа жидкокристаллического, а также имеющие расширенный пакет функций. 
    Сегодня купить цифровой тахограф, строго соответствующий всем действующим стандартом не так просто, как это может показаться на первый взгляд. А все почему? Да просто потому,что далеко не все фирмы, продающие товар выше указанного типа добросовестно относятся к своим обязанностям. Именно такие некачественные сотрудники могут предложить вам тот тахограф, который просто не допустимо устанавливать на грузовых авто или на автобусах с числом пассажирских мест более 8 штук. 
    Поэтому важно знать,что же именно вы приобретаете для своего транспортного средства,а также владеть всей полнотой информации относительно того, подходит ли оно вам по действующим нормативам и законодательным актам, техническим регламентам и правилам, или же нет.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь