Альтернативный источник энергии

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-08-2014, 12:50
    (голосов: 1)

    авангард

    Тарифы на электроэнергию систематически растут. И по этой причине многие люди стремятся к поискам альтернативных источников энергии. Вполне дешевым и доступным считается — сила ветра. Причем ветер – тот источник энергии, который реально получить с домашних условиях. Для этого потребуются: золотые руки, креативное мышление, подручные материалы. Что будем делать? Ветрогенератор. Если вы не знаете, что это такое, то придется познакомиться.
    Ветрогенераторы имели огромное распространение в Советском Союзе примерно до 50-х годов прошлого столетия. Но снова все возвращается на круги свои и появляется возможность «вспомнить хорошо забытое старое». 
    Принцип функционирования ветрогенератора заключается в том, что кинетическая энергия ветра преобразуется в механическую. 
    Применение ветрогенераторов экономически выгодно в той местности, где показатель скорости ветра в среднем за год составляет не менее 4 м/с. Ветрогенераторы начинают функционирование при начальной скорости ветра от 2 м/с, это позволяет заряжаться батареи и дает возможность в быту потреблять электроэнергию.
    Более века ветряки используются для получения электроэнергии, считаясь самым оптимальным способом применения ветряных генераторов. 
    Стоит помнить, что ветроэлектростанции требуется постоянное техническое обслуживание - регулярные осмотры, смазка трущихся частей и т.п. 
    Если вас заинтересовала информация, то читайте более детально и знакомьтесь с имеющейся продукцией тут: http://авангард-плюс.рф/g5190570-vetrogeneratory-dlya-silnyh.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь