Для создания уюта в помещении

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-08-2014, 12:39
    (голосов: 1)

    барные стойки

    Ясное дело, что в любом кафе или баре, ресторане расположены для удобства клиентов барные стойки. Барные стойки определяют имидж заведения, посему  к выбору данного изделия хозяева заведений подходят внимательно и тщательно.
    В последнее время современная молодежь предпочитает иметь у себя на кухне барную стойку. Для этого даже выполняется перепланировка помещения, на заказ изготавливается кухонный гарнитур и сама стойка. За стойкой можно утром выпить чашечку кофе, посмотреть свежие новости. Вечером с друзьями можно выпить по бокалу пивка за просмотром спортивных каналов.
    Выбор стойки – мероприятие не из легких. Многое зависит от вкуса и размера кошелька.
    Во-первых, стоит обратить внимание на материал и фурнитуру.
    Во-вторых, важны сама форма и стиль исполнения, габариты и расцветка.
    В-третьих, стойка должна идеально вписаться в интерьер, быть с ним одним целым.
    Безусловно, не менее важна стоимость барной стойки. Опытные люди говорят, что намного выгоднее приобрести стойку на заказ. Во-первых, это гарантия уникальности и индивидуальности изделия.  Это настоящее произведение искусства. Во-вторых, предлагая свои эскизы или определенные требования, вы получите именно то, что хотите, а конкретно, стопроцентно качественное изделие. В-третьих, барные стойки на заказ однозначно дешевле уже изготовленных шаблонов.
    Гости, придя в бар или ресторан, или просто в ваш дом в первую очередь обращают внимание на барную стойку. Она может рассказать о вкусе хозяев, экономическом положении, а также стать главным аргументом для того, чтобы остаться.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь