Модницы, внимание! Готовимся к осени!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-08-2014, 20:39
    (голосов: 1)

    пальто

    На российском рынке уже давно зарекомендовала себя компания под красивым и загадочным именем COME PRIMA. Эта компания занимается пошивом и реализацией дизайнерских коллекций женской верхней одежды.
    В штате сотрудников компании числятся дипломированные специалисты, которые помимо документа об образовании, имеют определенный опыт и стаж работы. Все специалисты: швеи, закройщики, модельеры, дизайнеры и так далее – настоящие профессионалы своего дела, которые ответственно относятся к своей работе, выполняя ее качественно и безупречно.
    Верхняя женская одежда от COME PRIMA – это стильно, качественно, комфортно, индивидуально.
    Компания рада сотрудничать с оптовиками, предлагая им взаимовыгодные условия. Купить пальто оптом от такой конторы как вышеуказанная – это стопроцентно беспроигрышный вариант.
    Именно коллекции данного бренда будут пользоваться огромным спросом, достаточно просмотреть каталог продукции и прочитать отзывы довольных клиенток.
    Оптовые покупатели, сотрудничающие с данной фирмой, могут быть на все сто процентов уверены в гарантированной оправке товара в любую точку, в возможности заказывать модели по почте, в индивидуальном и внимательном подходе, в поддержке рекламными проспектами. 
    Чтобы заключить договор с вышеуказанной компанией, потребуются следующие документы: 
    Для ИП:
    1. Копия св-ва о регистрации предпринимателя
    2. Копия св-ва о постановке на учет в Налоговом органе
    3. Банковские реквизиты
    Если у вас имеется пакет необходимых документов, то обязательно посетите одноименной сайт, чтобы убедиться, что все коллекции по истине уникальны и индивидуальны.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь