Праздник без повода – это здорово

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-08-2014, 11:46
    (голосов: 1)

    Косплей

    Человек – это существо коллективное. Любой человек имеет увлечения, и каждый любит развлечения и праздники.  Есть праздники общепринятые, которые отмечают все без исключения, а есть праздники, которые организовываются лишь небольшой группой людей. Организаторы самостоятельно решают, как и когда будет проходить запланированное ими мероприятие.
    Всё чаще стали проводиться тематические костюмированные вечеринки, они могут быть приурочены к какому-либо празднику или же событию. Популярны мероприятия косплей, что означает костюмированная игра. Косплей – это достаточно молодая субкультура, которая возникла в Японии. Своё начало она берёт из аниме и манги. Косплей является распространённым развлечением в Японии и получает всё большее распространение и в других странах. Суть данного увлечения заключается в том, что участники переодеваются в костюмы известных персонажей и наносят как можно более точный грим, что бы совпадение с выбранным персонажем было наиболее схожим.
    Костюмы и обувь Косплей часто создаются в ручную. Но их так же можно приобрести и в специализированных магазинах или же сшить под заказ в ателье. Разнообразие костюмов очень велико. Так же имеются в продаже и  различные дополнительные аксессуары, такие как шапки, сумки, подушки, муфты, очки, погоны, различная тематическая бижутерия и многое другое. При желании можно приобрести тематические  элементы декора, которые так же могут придать фантастическую атмосферу любому помещению. Создавайте праздник себе и своим близким как можно чаще, и ваша жизнь станет ярче!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь