Дружба коллег – залог успеха

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-08-2014, 15:13
    (голосов: 1)

    корпоратив

    Любой хороший руководитель знает, что для хорошей производительности труда необходим дружный и сплочённый коллектив, так, если между сотрудниками нездоровые отношения, ссоры, обиды, да и вообще недоброжелательные отношения, то работа ладиться не будет. А что лучше всего сближает людей? Правильно, конечно же, праздники! Совместное времяпрепровождение в неформальной обстановке очень сближает коллег. Неформальное общение на отвлечённые темы позволяет членам коллектива не только сблизиться для лучшего качества из труда, но и сдружиться, то есть найти друзей именно среди коллег.
    Организация корпоративов – это, достаточно простой и в тоже время сложный процесс. То, кто будет заниматься организацией данного мероприятия, конечно же, зависит от статуса организации, количества сотрудников и многого другого. Это может быть специально нанятый для этого человек, либо один из сотрудников этой же фирмы. Чаще всего, если это крупная фирма, то корпоративы проходят в ресторанах либо развлекательных центрах. Если же коллектив маленький, допустим всего пару человек, то корпоратив может проходить как в ресторане или баре, так и на природе или вообще у кого-либо из сотрудников дома.
    Когда организацией корпоратива занимаются специалисты по организации праздников, то, как правило, мероприятие проходит строго по сценарию, и все остаются очень довольны. Место проведения корпоратива декоративно оформляется, придумываются различные конкурсы с памятными подарками и сувенирами. Оформление помещения корпоратива очень важно, так как именно оно первым делом создаёт настроение праздника. При оформлении используются цветы, воздушные шары, драпировка и различные плакаты. Очень важным моментом является так же составление меню. Здесь по возможности должны учитываться пожелания и предпочтения всех сотрудников.  Часто проводятся тематические вечеринки, которые в последнее время приобретают всё большую популярность.
    В трудовом коллективе важно не только отмечать общие праздники, но так же очень важно не забывать и о личных праздниках, таких как дни рождения, юбилеи, рождения детей, новоселья и так далее. Когда человек знает, что о нём помнят, то и жизнь ему кажется более приятной, и работать с людьми, которые его ценят и уважают ему намного лучше. Соответственно качество его работы и производительность труда станет выше. Лишь у руководителя, который заботиться о своих сотрудниках, может процветать бизнес!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь