Максимум эффекта при минимуме затрат

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-08-2014, 17:37
    (голосов: 1)

    часы адидас

    Умных гаджетов становится все больше, но они становятся все меньше в размерах. Яркий пример – это наручные часы адидас. Это нечто большее, чем каждодневный атрибут любого занятого человека, следящего за своим образом и качеством жизни. 
    Компания Adidas известна во всем мире. Это лидер по производству спортивных товаров ведет историю с 20-х годов прошлого века. Тогда эта фирма специализировалась на выпуске спецобуви для профессиональных спортсменов. Уже позже она под своим логотипом стала выпускать верхнюю спортивную одежду, всевозможные аксессуары. И вот теперь главный тренд – часы для людей, ведущий активный образ жизни и следящих за своим здоровьем. Чем же отличаются такие «котлы» от обыкновенных наручных?
    Одна из новинок -- miCoach Smart Run. Этот девайс можно назвать главным помощником для спорттренировок, размещенный в компактном стильном корпусе. Часы призваны подобрать правильную программу упражнений, что позволит учесть не только пожелания владельца по темпу тренировок, но и будет следить за текущим физическим состоянием.
    И раньше на рынке были представлены подобные модели разных производителей, однако Adidas на этот раз произвела настоящий фурор. В этот гаджет встроены Wi-Fi, GPS и он подстроен под Android. При этом, естественно, умеет считывать скорость, с которой вы передвигаетесь, и отслеживать пульс. Одним словом, это – чудо-смартфон, помогающий распределять силы с умом, отслеживая физическое состояние владельца во время тренировки. Встроенный голосовой помощник подскажет, стоит ли двигаться быстрее или медленнее, чтобы получить больший эффект при минимуме физических затрат и максимуме эмоционального удовольствия.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь