Самые романтичные места Москвы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-08-2022, 12:43
    (голосов: 0)

    Российская столица – это идеальное место для романтических свиданий, пылких признаний в любви и волнительных предложений не только руки, но и сердца.

    Влюбленным парочкам непременно стоит посетить такие места в Москве, как:

    1. Экскурсии по достопримечательностям МосквыНескучный сад. Территория сада утопает в цветах, кустарниках и деревьях, в тени которых влюбленные могут найти уединение и насладиться обществом друг друга и любопытных белок. В Нескучном саду юноши и девушки не только могут покататься на велосипедах, уехав подальше от завистников и сплетников, но и принять участие в квестах для влюбленных.
    2. Лужков мост. Это фортификационное сооружение непременно посещают молодожены. На мосту установлены кованые двери, на прутики которых новобрачные крепят замочки семейного счастья, бросая ключи от них в воду. Однако сюда приходят не только супружеские пары, но и те, у кого совсем недавно произошла ссора, а нежные чувства друг к другу не гаснут: в центре Лужкова моста стоит скамья примирения, конструкция которой способствует сближению душ и прощению в виде объятия и поцелуя.
    3. Аллея любви. Влюбленным непременно нужно съездить в Коломенскую усадьбу, где расположена аллея любви. Если верить красивым легендам, у юношей и девушек, которые прошлись по аллее, держась за руки, исполняются самые сокровенные желания и сбываются мечты о семейном счастье. Для этого нужно всего лишь закрыть на специальном стенде свой заветный замочек счастья, а ключ от него кинуть как можно дальше. Аллея любви, как и само это трепетное чувство, прекрасна в любое время года. Летом она утопает в пышной зелени и цветах, а зимой поражает белоснежным убранством и тишиной.
    4. Памятники Наталье Гончаровой и Александру Пушкину. Скульптура установлена на Старом Арбате. Многие свидания назначаются именно здесь, поэтому можно сказать, что любовь классика к Наталье Гончаровой покровительствует чувствам всех пар.
    5. Памятник Мастеру и Маргарите на Садовом кольце. Скульптура настраивает души влюбленных на романтичный лад и заставляет их сердца биться в унисон.
    6. Крыши в центре Москвы, оборудованные всем необходимым для романтических свиданий. Здесь влюбленные смогут не только любоваться вечерней Москвой и наслаждаться близостью друг друга, завернувшись в теплый плед, но и заказать десерт в кафе, которое работает прямо на крыше высотного здания. Также влюбленным свои услуги предлагают квалифицированные фотографы.
    7. Культурно-развлекательный центр «Vtemnote 2.0». Юношам и девушкам, желающим пощекотать свои рецепторы и проверить чувства к партнеру, предлагается войти в огромное помещение, где царит полная темнота. В темноте влюбленным нужно найти друг друга. В процессе прохождения квеста в кровь выбрасывается огромная доза адреналина.

    Предлагаем Вашему вниманию вечерние экскурсии по Москве. Откройте для себя сказочную столицу в миллионах огней, полюбуйтесь волшебными видами и панорамами вечернего города!

    Таким образом, влюбленным парочкам, уставшим от банальных сценариев свиданий, столица предлагает огромное количество романтических мест, посещение которых освежит чувства и, может быть, выведет отношения на новый уровень.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь