На смену культовым брюкам карго приходят ультрамодные юбки

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-06-2022, 14:51
    (голосов: 0)

    С момента своего появления и возврата в моду с нулевых годов брюки карго быстро получили огромную популярность. Практически каждая уважающая себя модница прикупила себе несколько комплектов таких брюк, которые затмили даже женские трикотажные костюмы. Сегодня они мозолят многим глаза даже больше чем мини юбка, еле закрывающая бёдра.

    Но сегодня на смену брюкам пришел достойный оппонент. Рассказываем подробнее в этом материале. Уверяем, после его прочтения вам захочется купить этот предмет гардероба.

    Культовая модная юбка

    Эксперты в мире стиля считают, что большую популярность брюки карго получили благодаря своей практичности и утилитарности. Они сочетают в себе стиль милитари, который уже долгие годы не уходит с модных подиумов. В пару к таким брюкам нужно купить трикотажный жакет, футболку, блузку.

    Но сегодня появился достойный конкурент, который способен заменить собой брюки с большим количеством карманов. Это юбка карго. Это всё тот же предмет гардероба, но в совершенно ином дизайне. Последние десятилетия в моде были обтягивающие и мини юбки. Но карго дождалась своего часа и сегодня становится одной из самых желанных покупок модниц.

    Юбка подойдёт для любого повода, для прогулок с друзьями, шопинга, романтического свидания, а также работы, если правила дресс-кода офиса позволяют носить вещи подобного стиля. В зависимости от вкусовых предпочтений можно подобрать юбку любого оттенка - от нейтральных базовых до ярких и привлекающих внимания. Гармонично и интересно будет сочетаться светлая юбка с яркой рубашкой или топом. В таком образе вы точно соберете на себе взгляды многих окружающих!

    Но осталось решить один вопрос, с чем носить юбку. Самый простой и практичный вариант, который подойдёт практически для любого случая. Это базовый топ и универсальная обувь. Идеальный вариант - майка белоснежного оттенка и сандалии.

    Многие дизайнеры и стилисты предлагают носить юбку карго в стиле милитари популярных в летнем сезоне камуфляжных зелёных оттенков. Их можно сочетать с яркими трикотажными вещами, грубыми ботинками, что позволит создать милый и совершенно стильный образ.

    Также вы можете в пару к этим вещам купить трикотажное платье в интернет магазине.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь