Модульные ограждения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-06-2022, 08:00
    (голосов: 0)

    Модульный забор — один из самых долговечных видов ограждений, что определенно является его главным преимуществом среди конкурентов. Данный тип заборов изготавливается из надежных металлических панелей, срок службы которых превышает сорок-пятьдесят лет. При этом такой забор привлекательно выглядит и скрывает участок от посторонних взглядов. А его установка не требует больших усилий и не занимает много времени. Именно поэтому модульные ограждения крайне популярны в нашей стране.

    Быстро, недорого и красиво — именно эти три слова наиболее точно характеризуют модульные ограждения. Но у них есть целый ряд и других преимуществ: например, за счет дополнительного защитного покрытия модульные ограждения очень устойчивы к воздействию окружающей среды и коррозии. Благодаря этому они не требуют сложного ухода и не теряют своей первоначальной внешней привлекательности десятилетиями. Такой забор отличается повышенной прочностью и очень устойчив к порывам ветра, а также другим различным механическим воздействиям.

    Монтировать и демонтировать модульное ограждение очень просто и быстро. Готовые секции крепятся к заранее подготовленным опорным столбам с помощью специальных хомутов. Монтаж производится без использования сварки или привлечения другой сложной строительной техники. Это экономит огромное количество времени и сил, а также помогает избежать дополнительных денежных затрат. Вы даже можете использовать забор повторно на другом участке, а отдельные модули при желании можно легко заменить.

    Изготавливается модульное ограждение тоже быстро, в зависимости от загруженности производства и размера готового изделия, процесс занимает всего один-три дня. Многие производители также сами доставляют и устанавливают ограждения, эта услуга называется “забор под ключ”.

    К модульным ограждениям легко можно подобрать калитку и автомобильные ворота. При необходимости, они комплектуются дополнительной защитой, например колючей проволокой или различными датчиками движения и камерами видеонаблюдения.

    Данный тип ограждений хорошо сочетается с любыми видами построек и надежно защищает участок от проникновения посторонних. Выбирая качественное модульное ограждение от производителя, вы гарантированно получаете прочный, долговечный и эстетически привлекательны забор за небольшие деньги.

    источник: https://tfence.ru/

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь