Call of duty duty black

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-10-2013, 13:27

    call of duty duty blackХорошо провести время и отдохнуть от повседневной суеты и серости рабочих будней мечтает почти каждый второй житель планеты. Современный ритм жизни зачастую подталкивает человека к тому, что он начинает задумываться о том, чтобы просто часок другой уделить себе, любимому, и заняться именно тем, что ему больше всего по душе.

    Не секрет, что большое количество представителей человеческого общества, владеющего хотя бы примитивными навыками владения персональным компьютером, предпочитают проводить свободное время в сети Интернет. Это и не удивительно. Огромное множество игр самой разнообразной тематической направленности позволяют каждому человеку выбрать именно то, что ему по душе. Так, например, новая игра call of duty duty black ops, являющаяся продолжением серии  игр (это седьмая часть известнейшего шутера), посвященных тематике холодной войны, предназначена для тех, кто любит не просто пострелять, но и провести определенную логическую стратегию.

    Пользователям предстоит взглянуть на разворачивающиеся события не своими глазами, а с точки зрения бойцов американского спецназа, которые побывали в самых разнообразных горячих точках нашей планеты и провели не одну сотню военных операций. Однозначно, игра не рассчитана на тех, у кого нет терпения и определенного азарта. Кроме того, игроку предстоит решить ряд сложных специфических заданий, выполнение которых потребует не только умственного труда, но и чуткости интуиции.

    Не сложные технические требования позволят каждому установить на свой пк данную игру. Попробуйте и вы!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь