Сказки слушать онлайн

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-10-2013, 11:17

    сказки слушать онлайнВспомните свое детство, как приходилось перед сном упрашивать родителей почитать какую-нибудь сказку. А родителям после тяжелых трудовых будней было не до сказок, им бы побыстрее в кроватку поспать. А вы не понимали…Капризничали, закатывали истерики. Подавай вам сказку, хоть тресни. А время движется вперед, инновационные технологии разрабатываются и внедряются со скоростью света, книжки редко читаются, их постепенно заменяют компьютеры, планшеты, мобильники, нетбуки и так далее.
    И вот у деток появилась чудесная возможность не просить родителей читать сказки, оставить их в покое, а самим сказки слушать онлайн. Выбор сказок шикарен: Красная шапочка, Дюймовочка, Гадкий утенок, Колобок, Кот в сапогах, Чиполлино, Лиса и медведь, Машенька и медведь, Золушка, Бременские музыканты, Аленький цветочек, Царевна Лягушка, Огниво, Алиса в стране чудес, Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях, Али-Баба и сорок разбойников и многие другие. Включил компьютер, надел наушники, выбрал нужную сказку, включил он, и дело в шляпе. А можно, не надевать наушники, а включить громкую связь, прилечь на диван и слушать сказку. Не надо ничего копировать или скачивать, сохранять или загружать, все элементарно просто.
    Все сказки записаны громкими, дикторскими профессиональными голосами. Речь ясная и четкая, с интонацией. Нет никаких помех. Отличное звучание.
    Конечно, очень плохо, что детки мало читают, но аудио книги – это хоть какое-то спасение для родителей, хоть как-то развязывает им руки, хоть как-то детки расширяют свой кругозор, получая дополнительную информацию.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь