Идеи для подарка девушке на 8 марта

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-02-2022, 15:49
    (голосов: 0)

    Выбор подарка на 8 Марта для девушки часто кажется сложной и невыполнимой задачей. Поэтому преданные кавалеры обычно отправляются в ближайший цветочный магазин и покупают роскошный или скромный готовый букет. Смотрятся подобные композиции очень красиво и стильно, но часто девушкам хочется получить более необычный подарок. Несколько вариантов симпатичных сюрпризов помогут осуществить это желание.

    Сладости из 90-х

    Сладости из 90х

    Если счастливая получательница подарка застала свалившееся на страну в середине 90-х годов прошлого века изобилие заморских сладостей, то ей непременно понравится набор вкусняшек, возвращающий во времена беззаботного детства. В таком очаровательном подарке уютно разместятся:

    • жвачка Love is;
    • баночка вишневого Dr. Peppers;
    • пакетик растворимого сока Zuko;
    • конфетки Mamba;
    • шоколадка Mars или Nuts.

    Набор полезностей

    В такой набор входят любые полезные для девушки мелочи. Сюда можно положить все:

    • любимые сладости;
    • необычные фрукты;
    • украшения;
    • теплые носочки или пушистый шарф;
    • сертификат в магазин.

    Единственное правило, действующее для такого подарка, заключается в необходимости приобретения красивой коробочки; в обычном пакете сюрприз потеряет большую долю своей привлекательности.

    Instax Mini 9

    Этот вариант подарка подойдет для девушек, готовых делиться каждой своей фоточкой. Небольшой и легкий аппарат мгновенно распечатает фотографии, вызывая восторг у милой инстаграмщицы. А несколько вариантов цветовых решений такого необычного сюрприза поможет дополнить модный образ.

    Подарочный сертификат

    Если девушка довольна капризна в отношении подарков или уже нет времени узнавать ее вкусы, то можно просто приобрести сертификат в любимый магазин. Такой сюрприз точно не останется неоценимым, ведь почти каждая девушка обожает прогулки по реальным или виртуальным торговым точкам.

    Цветы с доставкой

    Порадовать девушку с самого раннего утра поможет доставка цветов. В этот день не обойтись без букета тюльпанов – символа 8 марта. Можно найти много стильных композиции в крафт-бумаге или мешковины из 11, 15, 21 бутона в нескольких расцветках. Также можно обратиться к классике и преподнести большой и красивый букет роз, который символизирует глубокие чувства и искреннюю любовь. Будет уместно вручить букет из белых роз, символизирующий скромность, нежность и чистоту, розовых — счастье, желтых — радость. К такому приятному сюрпризу можно дополнительно положить приглашение на свидание.

    Шкатулка для украшений и украшения

    Шкатулка для украшений

    Этот подарок тоже придется по душе любой моднице, тем более что большой выбор таких аксессуаров позволит приобрести самый оригинальный вариант. К тому же в следующий раз можно будет просто докупить пару украшений для заполнения хорошенького предмета интерьера.

    Еще один хорошенький подарок – это украшения. В зависимости от предпочтений девушки это может быть недорогая, но очень симпатичная бижутерии, или роскошное ювелирное творение.

    Прыжок с парашютом или полет в аэротрубе

    Такой подарок больше подойдет отчаянным девушкам, готовым оторваться от земли в прямом и переносном смысле. Невероятный выплеск адреналина запомнится надолго, позволяя гордиться собой и вспоминать восхитительные моменты парения в воздухе. Но, прежде чем вручать такой подарок, необходимо предварительно уточнить о наличии желания испытать подобные невероятные ощущения. Большинство представительниц прекрасного пола предпочтут более спокойное времяпрепровождение.

    Кино, концерт, театр

    Билеты в такие увеселительные заведения подойдут и для любительниц посидеть дома, позволяя выбраться "в свет" хотя бы раз в год, и для неугомонных девиц, обожающих шумные сборища.

    Ужин в необычном ресторане

    Этот довольно традиционный подарок можно сделать весьма оригинальным, если выбрать не совсем обычное предприятие общественного питания. Это может быть тематический ресторан или кафе с необычной подачей блюд.

    Мягкая игрушка

    В душе каждой девушки найдется местечко для крохи-девочки, которая порадуется мягкой игрушке. Но большие пылесборники больше не считаются модными; гораздо больше ценятся небольшие вещички, которые не занимают много места и которые можно взять с собой в кровать, обнимая перед сном.

    Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь