Мужские плавки для купания. Что подходит Вам?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 31-12-2021, 13:35
    (голосов: 1)

    Во времена Советского Союза мужские плавки имели «классическую» (полностью одинаковую для всех) форму и однотонный окрас. Они представляли из себя шорты небольшой длины, полностью прикрывающие ягодицы. Сверху же плавки доходили практически до талии.

    О выборе пляжной одежды в соответствии со своими предпочтениями или телосложением не было и речи. На сегодняшний день модная индустрия предлагает новые модели мужских купальных костюмов каждый сезон. Изменяется крой, оттенок, длина. Действительно, в таком разнообразии очень легко растеряться.

    Так как же приобрести мужские плавки, в которых вы будете ощущать себя комфортно и выглядеть стильно? Прислушайтесь к советам из этой статьи, посвященным выбору этого немаловажного предмета летнего гардероба.

    Рекомендации по выбору разновидности плавок

    Мужчины с высоким и атлетичным телосложением могут выбрать совершенно любую форму плавок, ведь такая фигура одинаково хорошо смотрится в любой одежде. Можно надеть плавки-боксеры, стандартные брифы или стринги. Также на них будут хорошо смотреться широкие пляжные шорты. Но для чего скрывать под ними те усилия, которые были потрачены в спортивном зале или то, чем наградила природа?

    Для мужчин невысокого роста оптимальный вариант - стандартный плавки, имеющие более глубокий вырез на внешней части бедра. Такой купальный костюм визуально удлиняет ноги. Следует избегать контрастных полос по талии и низу плавок. Не нужно покупать шорты средней длины, а тем более длинные.

    Для высоких худых мужчин подойдут широкие шорты. Нужно только убедиться, что вы не переборщили с «мешковатостью».

    Большим и крупным мужчинам лучше приобрести однотонные длинные шорты. Если вы хотите цветной купальник, то лучше выбрать мелкий рисунок.

    Главное, чтобы костюм для плавания или пляжные шорты, которые вы подобрали, плотно (но не слишком) облегали тело. При этом они не должны быть слишком свободными, чтобы при плавании отсутствовала вероятность их «потерять».

    Также следует обратить внимание на то, что в пляжных шортах допускается прогулка по пляжу или отдых в ближайшем кафе, но плавать в них намного менее комфортно, нежели в брифах. Напрашивается вывод: можно приобрести сразу несколько моделей. Ограничиваться одним видом плавок точно не нужно, тем более, что переменчивая пляжная мода каждый сезон выпускает новинки.

    Тут можно найти ассортимент разных видов мужских шорт, плавок и стринг для плавания по адекватным ценам.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь