Где купить акустическую систему?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 31-12-2021, 08:28
    (голосов: 2)

    Любое громкое и яркое мероприятие, будь то выступление, концерт, митинг - не обходится без современной акустической системы. Их используют для получения качественного звучания и воспроизведения звука, подавления шума. Она может использоваться не только в профессиональной сфере, но и также для домашнего потребления. Конечно, последний вариант отличается функционалом и мощностью. Несмотря на свои, достаточно, компактные размеры, составляющие акустической системы способны усилить звучание в несколько десятков раз, не заменимы в филармониях, театрах, на танцполах. От качества их воспроизводимого звука на прямую будет зависеть и успех всего мероприятия. Таким образом необходимо тщательно и скрупулёзно подходить к вопросу приобретения оборудования.

    Наиболее важные параметры, на которые стоит обратить свое внимание при выборе акустики для того или иного события:

    • Чувствительность. Чем она выше – тем на больший уровень звука она применима. При высоких уровнях нет необходимости приобретать очень мощный усилитель. Ее показатель варьируется от 84 до 102 дБ. При этом принято делить на низкий уровень - 84-88 дБ; средний - 89-92 дБ; высокий - 94-102 дБ;
    • Мощность;
    • Диапазон воспроизводимых частот. Представляет собой область, в пределах которой данное оборудование способно воспроизводить звук, без его искажения.

    Приобретение системы

    Купить акустическую систему сегодня не составляет больших трудностей, главная задача – правильно подобрать оборудование, которое способно функционировать в заданном помещении. Чтобы не прогадать с параметрами, играющими важную роль в создании праздника, необходимо обратиться к настоящим профессионалам своего дела – сотрудникам интернет-магазина

    Шоу техника. Именно здесь вы сможете ознакомиться с имеющимся ассортиментом всевозможных моделей и производителей.

    Приобретение качественной профессиональной системы достаточно затратное мероприятие, однако экономить на покупке не стоит, так как она имеют больший функционал, а самое главное – необходимую мощность. Управлять таким оборудованием может и обычный пользователь, но правильно настроить - только профессионал. Стоит обратить внимание на наличие полос на самой аппаратуре. Количество их говорит о качестве воспроизведения звука. Число их варьируется от 1 до 7. При этом самый последний используется достаточно редко. Для домашнего пользования лучшим вариантом будет одно- и двухполосная акустика, для профессионального использования – трех- либо четырехполосная.

    В каталоге интернет-магазина Show technica вы сможете найти музыкальную акустику для:

    • Дворцов культуры;
    • Караоке;
    • Дома;
    • Озвучивания маленьких конференций и презентаций;
    • Улиц;
    • Ночных клубов;
    • Сцены;
    • Учебных заведений.

    А также на сайте вы найдете градацию оборудования по расположению – напольная, полочная, подвесная, ландшафтная, встраиваемая.

    Для тех, кто хочет купить акустическую систему недорого и с гарантией от производителя, необходимо обращаться в специализированный магазин, который уже плотно закрепился в лидерах продаж звукового оборудования - магазин Шоутехника и перейти в раздел «Распродажа». Там можно найти качественные модели различных производителей, которые устарели, но обладают той же возможностью радовать потребителей чистым звучанием.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь