Вложение капитала в недвижимость Англии

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 31-12-2021, 08:21
    (голосов: 2)

    Величайшим культурным, историческим, образовательным, экономическим центром Европы и мира является Лондон. Этот мегаполис богат своей уникальной историей, которая насчитывает много веков. Посетить столицу Англии мечтают миллионы людей из других стран. Многие из них настолько влюбляются в этот город, что мечтают переехать сюда насовсем. Притягательность этого мегаполиса для иностранцев объясняется тем, что здесь сосредоточены уникальные мировые исторические и культурные ценности. Здесь сосредоточены лучшие университеты Европы. Это открывает широчайшие возможности для коренного населения и иностранцев, которых с каждым годом становится в этой стране все больше и больше.

    Покупка квартиры в Лондоне

    Чтобы комфортно жить в столице Англии, нужно найти жилье, которое можно арендовать или купить. Здесь можно ознакомиться с лучшими предложениями рынка, и подобрать оптимальный вариант.

    Популярность недвижимости Лондона объясняется следующими причинами:

    • в Англии нет никаких сложностей с ведением бизнеса;
    • покупка квартиры – это выгодные инвестиции в надежный и высоко прибыльный сегмент финансового рынка;
    • возможность жить в активно развивающемся государстве со стабильной политической, экономической, финансовой обстановкой;
    • реализация мечты об обучении в одном из лучших вузов мира – в столице Англии сосредоточены известные во всем мире университеты, обучение в которых открывает перед выпускниками безграничные возможности в плане построения успешной карьеры и обеспечения высоких перспектив в будущем.

    Часто апартаменты в Лондоне покупают, чтобы зарабатывать на аренде. Стоимость квадратного фута при этом может достигать свыше ?5-6 тыс. в месяц.

    Инвесторов привлекает рынок недвижимости в Великобритании тем, что стоимость жилья в Лондоне ежегодно растет. Поэтому ажиотаж вокруг недвижимости в этом мегаполисе чрезвычайно высокий, спрос на нее значительно выше, чем количество предложений.

    В кризисный период во время пандемии спрос незначительно снизился, но в настоящее время показатели рынка недвижимости вернулись на позиции 2019 года, что демонстрирует неугасающий интерес к этому направлению инвестирования.

    Важную роль в растущем интересе иностранцев к приобретению квартир и домов в столице Великобритании играет благоприятный климат для ведения бизнеса.

    Чтобы приобрести квартиру в Kensington, Landmark Place, Greenwich, Canary Wharf, St John’s Wood и любом другом районе столицы Англии можно с помощью специалистов компании Noble London. Профессионалы рынка недвижимости обеспечат полное сопровождение сделки и помогут приобрести именно тот объект, о котором вы мечтали.

    Содействие в подборе финансовых услуг

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь