Рекламные вывески

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-10-2021, 16:41
    (голосов: 1)

    Для привлечения внимания к торговому объекту или офисному зданию производители используют различные способы. Широко распространены рекламные вывески различного размера и конфигурации. На https://www.hemulart.ru/reklamnye-vyveski.html размещено много информации по данному направлению. Предлагаем ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к подобным изделиям.

    Основные требования

    Чтобы рекламные вывески прослужили достаточно долго и эффективно справлялись с поставленной задачей, к качеству их изготовления и размещения предъявляются ряд требований:

    • лаконичное и яркое оформление, позволяющее привлечь к себе внимание проходящих мимо людей;
    • использование качественных материалов, способных выдержать неблагоприятное воздействие при размещении рекламных вывесок на улице;
    • соответствие оформления фирменному стилю, если таковой имеется у компании;
    • выбор геометрических параметров с учетом размеров других систем, размещенных на фасаде здания;
    • надежное соединение элементов для сохранения целостности конструкции даже при достаточно сильном ветре.

    Монтаж рекламных вывесок должен выполняться в полном соответствии с установленными требованиями. Перед началом работ должно быть получено согласие владельцев недвижимости на установку системы, учтены требования ФАС и местной администрации. Для этого надо получить официальное письменное разрешение, а не руководствоваться только устными договоренностями.

    Монтаж рекламных вывесок с подсветкой должен выполняться таким образом, чтобы исключить попадание прямых лучей в окна жилого здания, располагающегося напротив. Недопустимо использование мерцания и яркого свечения для привлечения внимания. Это может стать причиной жалоб жителей района.

    Основные виды

    Исполнение и место установки рекламных вывесок может существенно отличаться. В зависимости от конструктивных особенностей их принято делить на:

    • Световые фасадные, с помощью которых оформляется вход в магазин, ресторан или кафе. Благодаря подсветке такие конструкции хорошо заметны издалека, что особенно актуально в темное время суток или во время обильных осадков.
    • Крышные, монтируемые на крышах зданий. Такие рекламные вывески имеют значительные габариты и вес, что устанавливает жесткие требования к порядку изготовления и последующему монтажу.
    • Световые со светодиодной подсветкой, устанавливаемые внутри зданий. Могут иметь простую и сложную форму.
    • Несветовые фризы с различными вариантами оформления.
    • Накладные элементы.

    При правильном выборе исполнения монтируемой системы реклама в Нижнем Новгороде работает достаточно эффективно. Красивые рекламные вывески привлекают внимание потенциальных покупателей и заказчиков. Все желающие без особых усилий находят месторасположение торгового объекта, здания, торговой площадки в черте города или офисного помещения внутри строения.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь