Citroen запускает электромобиль за 6900 евро

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-09-2021, 13:47
    (голосов: 1)

    Citroen запускает на европейский рынок электрический двухместный автомобиль, который будет стоить 6900 евро, включая НДС, если вы заплатите за него вместе. Citroen Ami также сможет управлять автомобилем в большинстве стран ЕС с 14 лет и с 16 лет с лицензией на мопед. Электромобиль также будет доступен в долгосрочную аренду. Во Франции условия следующие: - Долгосрочная аренда: 19,99 евро в месяц (версия ami ami; долгосрочная аренда на 48 месяцев, первоначальный взнос 2 644 евро с экологическим бонусом 900 евро с НДС во Франции). Электромобиль также можно будет арендовать через сервис каршеринга Free2Move: от 0,26 евро / мин (при ежемесячной подписке 9,90 евро), что делает его настоящим конкурентом велосипедам и скутерам. Цена продажи во Франции от 6000 евро с НДС (версия ami ami с включенным бонусом 900 евро с НДС во Франции).

    Электрический Citroen должен соответствовать новым ожиданиям в отношении поездок на короткие расстояния: более легкий доступ к центральным частям городов, альтернатива скутерам, велосипедам, мопедам, общественному транспорту. Доступное решение, новые формы потребления и полностью цифровой опыт.

    Ami имеет сверхкомпактный размер, 2,41 м, и диаметр поворота 7,20 м, поэтому передвижение и парковка по городу еще никогда не были такими легкими.

    Ами специально создана для коротких поездок по городу. Он имеет литий-ионную батарею на 5,5 кВтч, расположенную под полом, и это дает ему максимальную автономность в 70 километров, что более чем достаточно, по словам бренда, для большинства городских районов. автомобиль заряжается на общественном столбе или домашнем зарядном устройстве типа Wallbox на 100% в течение трех часов и от обычной розетки 220 В. Максимальная скорость автомобиля 45 км / ч.

    Маленькие снаружи и широкие внутри. Вы можете просмотреть, настроить и купить эко-велосипед 24/7 онлайн. Что ж, он будет доступен в магазинах FNAC и DARTY. модель будет доступна для тест-драйва на специально застроенных территориях. Ami также будет доступна в дистрибьюторской сети Citroen. Что ж, это может быть доставлено напрямую покупателю.

    Заказы на эту модель планируется запустить 30 марта во Франции, через несколько месяцев в Испании, Италии, Бельгии, Португалии и Германии. Первые автомобили будут доставлены покупателям во Франции в июне. автомобили для совместного путешествия будут доступны в Париже этой весной и будут отмечены логотипом Free2Move.

    Технические характеристики ami

    • Длина: 2,41 м
    • Ширина: 1,39 м (без зеркал заднего вида)
    • Высота: 1,52 м
    • Радиус разворота: 7,20 м
    • Вес без аккумулятора: <425 кг
    • Общий вес с аккумулятором: 485 кг
    • Аккумулятор: 5,5 кВтч

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь