Платье на новый год

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-07-2021, 18:23
    (голосов: 1)

    Уже очень скоро наступает самый главный праздник года – а именно Новый Год! Кто –то любит этот праздник, кто-то нет, однако празднуют все! Поздравлять еще не буду, ведь время еще есть, ну а вот в каком стиле его встретить подскажу. Узнайте также, как правильно выбирать пиротехнику на сайте https://www.volzsky.ru/press-relize.php?id=12985, чтобы быть готовым к праздникам. Наступающий год– год змеи. Соответственно талисман грядущего года это черная водяная змея.

    Встретить новый год рекомендуется в тихой домашней обстановке. Слушая классическую музыку, в уютной обстановке. Змея – достаточно консервативна, поэтому лучший вариант это сдержанный новый год. А как же веселье? No problems, однако откажитесь от неординарных встреч, это может печально закончиться.

    Какое же платье надеть в новогоднюю ночь?!

    Лучшее платье в год змеи это облегающее платье в пол. Фасон платья может быть разным: платье – русалка, фасоны с корсетом, или с одним рукавом. Длинные платья с кружевом смотреться элегантно и модно. Универсальное платье – это черное, платье – выручалочка, если его у вас еще нет, то вот он повод! К черному платью подойдут любые аксессуары, именно поэтому оно универсальное. Приобретайте оригинальное платье с декольте, или с открытой спиной.

    Что касается цвета, выбирайте темно синие оттенки, зеленые и конечно же черный. Блеск так же приветствуется. Не стоит встречать новый год в домашней одежде, даже если рядом с вами только самые близкие люди. В принципе наряд можно и не покупать, его можно сделать самой. К примеру, оформить простое платье паетками, стразами, шифоном. Таким образом, вы будите выглядеть ярко и празднично, а главное, не дорого, ведь больше вы это платье не наденете. А вот на нижнем белье экономить не стоит, лучше купить себе что-то атласное с элементами кружева. Как и бельё, кожа тоже должна быть ухоженной и гладкой, как шкура змеи. Не забудьте позаботиться о ней заранее. Сделайте соответствующие маски, пилинги и эпиляцию. Что касается украшений, они должны быть сдержанные, оставьте мишуру для елки, а для себя выберите что-то нежное или классическое. Если такой возможно нет, тогда лучше обойтись без них. Если вы решили сделать акцент на платье, тогда украшения, маникюр и макияж должны быть сдержанными. Что касается волос, лучше в прическу их не собирать, вьющие распушенные волосы лучший вариант в год змеи.

    Мужчинам лучше остановиться на классике. Выглаженные брюки и рубашка - то что надо. Не забудьте побриться перед праздником. Как украсить дом к новому году!? В новогоднею ночь нужно украшать не только себя, но и свой дом! Стихия года это вода, а это значит, что можно использовать всевозможные морские предметы: ракушки, морские звезды, изображение рыб и т. д. Можно прикупить фигурки змеи, чтобы раздарить родным, или сделать сувениры своими руками, это не так сложно. Какой новый год будет у вас – зависит только от вас, и вашего желания! С Наступающим!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь