Если нужно приобрести гликоли

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-07-2021, 13:45
    (голосов: 0)

    Эти химические вещества весьма популярны среди многих заказчиков. Возможно, как раз сейчас вы хотие купить диэтиленгликоль. В таком случае достаточно лишь перейти по ссылке и нажать «Заказать товар».

    О чем же идет речь? О 2-этиленовом спирте, что представляет собой химическое соединение. Это один из наиболее востребованных представителей 2-атомных спиртов. Обратим внимание на такой вариант, как синтез этиленгликоля, когда исходным веществом выступает этиленоксид (фактически выступает в качестве побочного продукта).

    Где же может использовать диэтиленгликоль? Он представляет собой сырье, без которого не получить сложные эфиры либо же олигоэфиракрилаты. Вещество выступает в качестве пластификатора, его можно назвать и экстрагентом ароматических веществ, причем весьма эффективным (применяется при риформинге).

    Покупаемая разновидность гликоля применяется в качестве осушителя газов. Это вещество стало главным элементом многочисленных антифризов, оно активно применяется в гидротормозных жидкостях. При необходимости может растворять полиэфирные смолы.

    Узнать стоимость такого товара можно благодаря прайс-листу, который вы найдете на официальном сайте продавца. Позвонив по указанным телефонам, удастся найти ответы на все вопросы, которые у вас появились.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь