Используем станции повышения давления

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-06-2021, 19:42
    (голосов: 0)

    Передача и увеличение давления воды в сетях и установках потребляет несколько процентов от общей энергии, используемой в глобальном масштабе. Поэтому, помимо непрерывности и надежности водоснабжения, все большее значение приобретает энергоэффективность водных систем и сооружений. Экономия энергии включает не только правильно подобранные трубы и фитинги, но и оптимальный выбор и правильную работу насосов. Если вас интересует качественная установка повышения давления, перейдя по ссылке, вы найдете отличное предложение.

    Гидрофорно-насосные системы и гидрофорные установки используются для увеличения давления воды в установках и сетях

    Каждая из этих технологий имеет свои преимущества и ограничения в использовании.

    Преимущество гидрофорной системы, среди прочего, тот факт, что резервуар с гидрофором может хранить воду, поддерживает и уравновешивает давление в системе и снижает воздействие гидравлического удара. Станция hydro mpc f отлично справляется с возложенными на нее нагрузками.

    Планируете собрать или отремонтировать систему отопления?

    Найдите лучших специалистов! Укажите, что вам нужно, и компании сами представят предложения. Они также облегчают контроль и мониторинг водопроводной сети для обеспечения соответствующих параметров ее подачи с учетом, среди прочего, перегородок. Для бытовых и пожарных целей. По этим причинам они все чаще заменяют старые насосы на гидротехнических сооружениях, водоочистных сооружениях и гидрофорных установках.

    Высокопроизводительные гидрофорные установки - это водонасосные станции, которые являются даже самостоятельными объектами технической инфраструктуры для водоснабжения городов и крупных жилых массивов. Типичная система повышения давления состоит из насосной системы с коллекторами и фитингами, установленными на опорной раме, и резервуара высокого давления, а также системы управления и безопасности.

    Насосный агрегат - это система из одного или нескольких подключенных насосов, в зависимости от требований установки или сети. В больших установках один из насосов обычно является резервным. Расширенные комплекты имеют напорный и всасывающий коллекторы из оцинкованной или нержавеющей стали с соединениями с отдельными насосами, заканчивающимися фланцами или шаровыми кранами с резьбовыми патрубками. В комплект также входят обратные клапаны и датчики давления (всасывания и нагнетания) для защиты от работы всухую.

    Источник: https://vito-group.ru.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь