Куда поехать отдохнуть

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-06-2021, 12:03
    (голосов: 0)

    Феодосия – крымский курорт, один из самых примечательных и уютных уголков полуострова. Здесь удивительная атмосфера, созданная самой природой, богатое историческое и культурное наследие. Сюда ежегодно приезжают десятки тысяч отдыхающих. Город принимает всех гостей с искренним радушием и домашним теплом.

    В близлежащем поселке Береговое, в 150 м от берега расположился пансионат золотой берег – вдали от городского шума и суеты. Продуманное транспортное сообщение позволяет любителям активного отдыха посещать музеи, ездить на экскурсии, просто весело проводить время в барах, кафе, которыми изобилует Феодосия.

    В самом же пансионате предоставляются самые комфортные условия для отдыхающих. Круглосуточная охрана, закрытая парковка, обустроенная территория как для детей, так и взрослых, двухместные номера в коттеджах или современных корпусах. Словом, здесь можно отдыхать в свое удовольствие, не заботясь буквально ни о чем, ведь все заботы берут на себя сотрудники пансионата.

    Выбрать и забронировать понравившийся номер предоставляется возможность прямо на сайте пансионата. Более детальную информацию о проживании, питании, прочих возможностях отдыха здесь можно узнать у оператора по телефону. Контактные данные указаны в соответствующем разделе веб-ресурса.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь