Часы и флеш-накопитель

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-02-2021, 16:50
    (голосов: 0)
    Современные разработчики все чаще прибегают к изготовлению многофункциональных устройств, которые, по сути, объединяют в себе несколько приборов. Причем в последнее время совмещают даже такие устройства, которые раньше считались несовместимыми. Разработчики из компании Cyber key, специализирующейся в том числе на производстве особенных часов, решили объединить наручные часы и flash-накопитель, каким бы странным это не казалось. А купить часы orient мужские отличного качества и по демократическим ценам можно на профильном сайте qq-watch.ru. На данном сайте вы сможете ознакомиться с колоссальным ассортиментом мужских часов и подобрать для себя самый лучший вариант.
    Хотя, странным оно кажется только на первый взгляд – если хорошо подумать, то можно согласиться, что часы как раз подходят в качестве флешки, ведь постоянно находятся на руке, имеют компактные размеры – поэтому проблема с поисками флешки в карманах, или с забыванием флешки будут решены. Называется новинка USB Flash Watch, ее корпус практически ничем не отличается от обычных наручных аналоговых часов, только внутри у них находится порт USB. Подключение к компьютеру не будет трудным, хотя для этого, скорее всего, придется снять часы с руки. Емкость флешки – 1Гб, чего вполне хватает для записи документов, музыки, и даже видеофайлов.
    Впрочем, даже если вам необходимо больше, чем 1Гб емкости, то не нарекайте – ведь это же не флешка, а часы. Особенно эти наручные часы подойдут для тех, кому часто приходится переносить данные между ПК, например для системных администраторов, фотографов, студентов, преподавателей и прочих. Несмотря на то, что основное предназначение устройства – наручные часы, как флешка оно также эффективно.
    Например, имеет довольно хорошую скорость записи, удобна в использовании, совместимо с большинством современных устройств, передающих данные по протоколу USB. Но те, для кого важна не только эффективности, а и дизайн, также будут довольны – компания предлагает 3 разных варианта оформления, поэтому вы сможете выбирать тот, который вам понравится больше.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь