Будем сотрудничать с надежным производителем?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-01-2021, 12:26
    (голосов: 0)

    Что мы знаем о предприятии «OTC-Network»? Это действительно надежный производитель, предлагающий немалое количество товарных позиций. Например, у него можно заказывать тактические радиостанции: https://otc-network.kz/tactical/.

    Однако из них получила название Barrett PRC-2090. Что же это? Речь идет об отличном варианте, который обеспечивает долгую работу «в полях». Связь с разными удаленными пунктами будет защищенной, максимально эффективной. Обратить внимание стоит и на комплект поставки. В нем будут все антенны, которые нужны. К этому добавляется дополнительный аккумулятор и система переноски.

    Давайте присмотримся внимательнее к стандартному комплекту. В нем есть место для самой радиостанции и тактической телефонной трубки. К этому добавляется целый комплект аккумуляторов и складная штыревая антенна. Длина последней достигает 3 метров, имеется переходник-крепление.

    Ранец, который выделяется наличием жесткого каркаса, необходим для переноски. Также не будем забывать о зарядном устройстве. Огромную роль играет и выносная проволочная антенна.

    Помимо разных тактических радиостанций данное предприятие предлагает еще и комплекс радиоэлектронного подавления. Узнать больше о его характеристиках удастся всем, кто перейдет по ссылке: https://otc-network.kz/tactical-complex/.

    Но вернемся все-таки в радиостанции Barrett PRC-2090. Для нее есть несколько интересных опций:

    • защищенный вызов
    • стыковочный узел. Его можно установить в авто. Мощность достигает 125 Вт
    • высокоскоростной модем

    Кроме этого обращают на себя внимание генератор с ручным приводом и телеграфный ключ. Огромную роль играет комплект для программирования. Среди интересных опций отметим и наличие GPS-приемника, тактическую проводную, широкополосную антенну. Есть возможность питания от солнечных батарей, имеется и фильтр с шириной полосы 3 кГц. Следовательно, удастся передавать данные на большой скорости.

    При необходимости можно сделать выбор в пользу отличных генераторов Fischer Panda. Узнать больше о таком варианте вам удастся тут: https://otc-network.kz/fischerpanda/.

    К преимуществам данной продукции отнесем легкость конструкции и скромные размеры. Да и работа будет очень тихой. Производительность на высоте, имеется водяное охлаждение. На выбор предлагается не менее 200 моделей, мощность которых может достигать 230 кВт.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь