Устройства для загрузки контейнеров

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-12-2020, 12:57
    (голосов: 0)

    На практике доказано, что использование специализированного загрузочного оборудования на складских комплексах и промышленных предприятиях сокращает время простоя в разы и приносит весомый экономический эффект. Речь идет, в том числе, об:

    - уравнительных платформах

    - механических откидных и переносных мостах

    - мобильных рампах

    - перегрузочных столах

    - герметизаторах

    - секционных воротах

    - выносных фермах и перегрузочных тамбурах.

    Загрузочное устройство для загрузки контейнеров в широкой номенклатуре можно выгодно приобрести на Тюменском станкостроительном заводе. Он специализируется на перегрузочных столах уникальных конструкций различного целевого предназначения, обеспечивающих заполнение 40-футовых контейнеров за три минуты. Квалифицированные менеджеры бесплатно проконсультируют и помогут определиться с выбором конкретной модификации. Кликайте по ссылке для получения подробностей.

    О важном

    Главным достоинством тюменских перегрузочных столов является способность эффективно работать с любыми видами транспортных средств и контейнеров. Благодаря этому возрастает не только пропускная способность складского комплекса, но и появляется уникальная возможность оперативных корректировок существующих технологических и логистических процессов.

    При подаче тентованного трака либо контейнера оператор установки подстраивается под его высоту и геометрию проема. Плавное движение в различных плоскостях осуществляется посредством мощных гидроцилиндров, размещенных на раме. Далее щит толкает груз по рампе, играющую роль электрического редукторного транспортера, что называется, «до упора». Технологический процесс занимает считанные минуты и не предполагает участия ни кранов-манипуляторов, ни автопогрузчиков, ни людей. При этом грузовой объем используется полностью.

    В частности, модель СПК-1 имеет грузоподъемность в пределах 40т. Она перемещает упаковки по 14-метровой рампе со скоростью 5м/мин. Может эксплуатироваться в условиях низких температур. При дополнительном подогреве масла диапазон расширяется до 30 градусов мороза.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь