Покупаем систему управления для штор

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-11-2020, 17:45
    (голосов: 1)

    Как было сказано однажды великим архитектором Ле Корбюзе – дом является машиной для жилья. И задача этого механизма – создание максимального комфорта для его обитателей. Автоматизация и системы управления для штор, во множестве устанавливаемые в современных белорусских жилищах как раз и выполняют эту непростую задачу.

    Управление величиной потока солнечного света осуществляют такие изделия как:

    • шторы
    • жалюзи
    • маркизы
    • рольставни.

    Применение подобных устройств позволяет увеличить долю естественного освещения при обслуживании зданий, в которых люди проживают или работают, и добиться значительной экономии электроэнергии, расходуемой на искусственное освещение.

    Но до сравнительно недавнего времени регулировку использования этих изделий приходилось осуществлять вручную, затрачивая на этот процесс в течение дня много времени и сил. Сегодня процедура управления в значительной степени автоматизирована или может выполняться дистанционно. Современные жилища массово оснащаются:

    • автоматическими шторами;
    • приводами для маркиз и рулонных штор;
    • автоматическими потолочными карнизами и пр.;

    Преимущества автоматизированных штор

    Электроприводы, которые используются подобными системами, работают совершенно бесшумно и расходуют абсолютный минимум электричества. Цветовая гамма, фактуры и стили оформления автоматизированных штор и подобных изделий внешне не отличаются от традиционных вариантов их выполнения, что предоставляет дизайнерам интерьеров широкие возможности в их работе. Установленные средства автоматизации штор легко интегрируются в популярную систему «умный дом».

    Где можно купить?

    Широкий выбор средств профильной автоматики высокого качества от известнейшего итальянского производителя «Nice» предлагает покупателям онлайн магазин «VorotaGrodno», имеющий статус официального дилера итальянской фирмы. В магазине можно не только приобрести указанные товары, но и заказать их доставку, а также оперативную профессиональную установку. Расценки упомянтого торгового предприятия способны приятно удивить покупателей, а качество всех товаров гарантируется.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь