Зачем нужен аппарат «Кандадзя»

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-11-2020, 18:05
    (голосов: 0)

    В китайской философии и медицине существует понятие жизненной энергии Ци, которая незрима, но пронизывает все вокруг и тело человека, в том числе. В наших телах она циркулирует по своеобразным каналам, связанным между собой. Мудрые китайцы считают, что организм может вылечить сам себя, если добиться правильной циркуляции этой энергии в нем, устраняя энергетические заторы или пробки.

    Все наши органы образуют систему с соответствующими меридианами и активными точками, влияя на которые можно восстановить нормальную работу органа. Популярная рефлексотерапия оказывает дозированное воздействие на специальные участки тела, этот метод называется акупунктура и многие знакомыми с одним из его видов – иглоукалыванием.

    Современные технологические достижения китайских ученых представили миру уникальный аппарат Кандадзя, соединившим древнейшие знания о работе энергии Ци в организме и техническими достижениями. Этот массажер демонстрирует потрясающие результаты воздействия на организм, освобождая его от токсинов и шлаков, убирая препятствия для прохождения жизненной энергии.

    Благотворное воздействие на организм аппарата «Кандадзя

    На сайте специализированного магазина можно узнать подробнее про аппарат «Кандадзя», который поможет современным горожанам справиться без таблеток с решением многих проблем со здоровьем. Малоподвижный образ жизни, не всегда правильная еда, отнюдь не способствуют здоровью. Даже популярный нынче и модный ЗОЖ не может решить многие проблемы, тем более что занятия фитнесом или спортом требуют дополнительных нагрузок, с которыми ослабевший организм может не справиться.

    Аппарат же, постепенно влияя на рефлексогенные точки, восстанавливает проходимость меридианов, чтобы жизненная энергия заполнила их возле проблемного органа. Людям пожилого возраста аппарат КАНДАДЗЯ предоставит возможность получать ежедневную нагрузку, не занимаясь бегом или фитнесом, при этом получая такой же эффект.

    Он благотворно влияет на кровообращение, расслабляет мышцы и убирает их зажимы, что уже само по себе хорошо в отношении к позвоночнику и органам, находящимся в его орбите. Поэтому следует внимательно ознакомиться с возможностями этого аппарата и не забыть о противопоказаниях.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь