Как выбрать систему контроля доступом

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-11-2020, 17:37
    (голосов: 0)

    Во многих государственных органах и коммерческих структурах внедрили специальные устройства, называемые системами контроля доступом. С помощью них организации защищаются от проникновения злоумышленников. Кроме того, электронные приборы могут быть наделены и другим функционалом.

    Обычно системы контроля доступом ставят на заводских проходных, на КПП силовых учреждений, в школах, бизнес-комплексах и других зданиях, имеющих важное стратегическое значение. С помощью него можно ограничить доступ лиц в помещения, где хранится коммерческая и другая секретная информация, а также материальные ценности.

    Системы контроля доступа отличаются следующими функциями:

    • ограничение доступа людям и транспорта на территорию, признанную закрытой;
    • автоматизированное отслеживание рабочего времени сотрудников;
    • распределение прав доступа персонала;
    • внесение информации о посетителях и машинах в специальный журнал;
    • корректировка информации в базе данных;
    • удаленное управление исполнительными устройствами системой контроля доступа с центрального пульта.

    Данное устройство может быть соединена с видеонаблюдением и всеми видами сигнализации и специализированным программным обеспечением.

    При выборе системы контроля доступом нужно четко определить необходимость ограничения доступа персоналу. Это даст возможность конкретизировать критерии выбора электронного устройства. Например, в небольшом офисе внедряют автономный считыватель с исполнительным механизмом, тогда как на проходной завода устанавливается многофункциональный агрегат с массой элементов.

    Если вам понадобилась https://signalcontrol.ru/catalog/sistemy-kontrolya-dostupa/, то вы можете приобрести ее в проверенном интернет-магазине. Компания присутствует на рынке уже давно и смогла завоевать хорошую репутацию, благодаря тому, что предлагает новейшее оборудование, с помощью которого можно обеспечить безопасность.

    Клиентов поразит не только обширный спектр продукции, но и демократичные цены. Вдобавок можно рассчитывать на акции и дополнительные услуги от квалифицированных мастеров, имеющих многолетний стаж в установке систем безопасности.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь