Покресельная аренда самолета Джет Шеринг

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 20-10-2020, 15:14
    (голосов: 0)

    В условиях, когда регулярного авиасообщения между многими странами не существует, заявленный уровень комфорта предоставляет только бизнес–авиация. Она оперативно отреагировала на ситуацию, вызванную пандемией коронавируса, и предложила потенциальным клиентам такие формы обслуживания, как Empty Legs и Jet Sharing. Наибольшим спросом пользуется покресельная аренда самолета Джет Шеринг, при которой стоимость перелета делится поровну между всеми пассажирами. Чтобы заказать услугу в требуемом направлении и узнать подробности, нужно кликнуть по ссылке.

    Клиент, помимо возможности выбрать конфигурацию салона и премиальный уровень обслуживания, получает гибкий график, безопасный перелет, оперативное прохождение таможенных процедур, а также отдельный VIP-терминал. Плюс минимизация контактов.

    Система Empty Legs предполагает полет на бизнес-джете, возвращающимся в порт приписки. Фактически он оплачен пассажирами, летевшими по прямому направлению, поэтому стоимость обратного билета относительно невелика. Уровень комфорта остается прежним, но никакие отклонения по маршруту и графику не предусмотрены.

    Удобства Джет Шеринг

    Данная форма обслуживания предполагает сохранение всех преимуществ полетов на бизнес–джетах:

    - возможность организации экстренных перелетов

    - использование практически любых аэропортов, которые регулярным перевозчикам недоступны по тем либо иным причинам

    - все удобства частного рейса

    - гарантированная приватность VIP–терминалов

    - упрощенный таможенный и паспортный контроль: без толчеи и формальностей.

    Существуют и относительные неудобства, связанные с необходимостью минимального кворума. Речь идет о заполнении салона. Если некого требуемого количества пассажиров (в зависимости от вместимости салона) не наберется, тогда стоимость перелета будет предложено разделить на тех, кто хочет лететь данным рейсом. Если финансовые условия окажутся неприемлемыми, тогда можно отказаться. По срокам отказа также существуют определенные ограничения, связанные со штрафными санкциями.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь