База знаний горняков

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-09-2013, 08:57

    горнякиЛюбой вид деятельности, будь то горное дело, бурение нефтяных скважин, добыча полезных ископаемых и прочее, требует не только знания основных технологических операций и правил техники безопасности, но и четкого соблюдения перечня специальных требований, разработанных с учетом специфики работы. Как правило, все необходимые знания можно почерпнуть из ряда специализированных книг. Но, вот вопрос, где же взять ресурс, с помощью которого можно найти всю необходимую информацию в рекордно короткие сроки? И желательно, чтоб вся необходимая литература была строго каталогизированна по всем отраслям и сферам деятельности.
    Как не странно, но данное желание уже давно побудило некоторых людей привести  в порядок и каталогизировать всю информацию. Так, например, база знаний горняков - это качественная подборка литературных данных (учебная и научная литература), законодательных актов и других официальных документов в сфере проведения горных работ.  Вентиляция и аэрология, геодезия, геотехнологии, геомеханика, методики проведения взрывных работ, охрана труда, экономика и менеджмент - вот далеко не полный список того, что может найти на данном ресурсе любой человек.
    Кроме того, представленная в списке основных источников литературы при написании дипломных и курсовых проектов, база знаний горняков будет по достоинству оценена как самими студентами, обучающимся по различным специальностям, так  и их преподавателями. Да и сами горняки и те, кто работают в данном направлении, смогут не только обновить свои знания, но и вывести  их на качественно новый уровень!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь