Производство и установка теплообменников

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-03-2018, 09:10
    (голосов: 0)
    теплообменникиКонструкция различной вентиляционной, холодильной техники предусматривает наличие теплообменников. Как правило, в зависимости от принципа действия, теплообменники могут быть различных видов. На сегодняшний день теплообменники могут быть установлены также в отопительных системах, котлах. 
    Компания «Альфасервис» предлагает изготовление и продажу следующих видов теплообменников: 
    1.Ламельные калориферы.  Как правило, данный вариант активно используется в системах  отопления, сушилках. В свою очередь, в зависимости от области применения данных теплообменников, они могут быть изготовлены из таких материалов, как алюминий, мельхиор, олово, титан. 
    2.Паровые калориферы. Данный вариант отлично подходит для реализации защиты труб от разморозки. В большинстве случаев, данный вариант применяется в Арктике. 
    3.Водяные теплообменники. Данный вариант разработан таким образом, что становится возможным использование морской воды, а также возможно осуществление механической чистки полости труб от осевших примесей, соли. 
    Специалисты компании «Альфасервис» готовы помочь вам в выборе и установке подходящего теплообменника. Кроме этого, квалифицированные специалисты компании также готовы сделать необходимые замеры и разработать теплообменную установку, согласно вашим требованиям. 
    Именно поэтому, компания «Альфасервис» - является приоритетным выбором большинства пользователей, ведь главное преимущество компании – это забота о клиенте. Каждому клиенту здесь уделяется особое внимание, и соблюдаются все тонкости в осуществлении заказов.  Однако главное преимущество компании – это качество и ассортимент продукции. Каталог компании регулярно обновляется свежими и актуальными новинками, которые, конечно же, придутся по нраву клиентам компании!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь