Каркасные дома - всё лучшее для вас

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-03-2018, 19:52
    (голосов: 0)
    Каркасные домаЛюбой из нас мечтает о своём собственном доме. Даже если вы являетесь счастливым обладателем уютного жилища, то наверняка не отказались бы от прочного надёжного дома. Ведь жизнь идёт, подрастают дети, а для них, естественно, хочется самого лучшего. Именно надёжность, прочность, пожароустойчивость каркасных домов обеспечат вам и вашим детям безопасность и комфортные условия проживания.
    В последнее время каркасные дома приобретают всё большую популярность, что доказывает количество отзывов по каркасным домам http://dekardkarkas.ru/about/testimonials.html. Это и понятно, ведь дома, построенные по запатентованной  3D технологии строительства каркасного дома, обладают энергоэффективностью, прекрасной звукоизоляцией, огнеустоичивостью.
    В чем же преимущества данной технологии?
    Во-первых, тройные  каркасы имеют между собой прочные вертикальные и горизонтальные связи. Это обеспечивает высокую несущую способность конструкций и надёжность дома при эксплуатации. 
    Большой плюс в том, что энергоэффективность такой постройки очень велика.В таком каркасном доме можно проживать круглый год, потому что в нем полностью устранены прямые промерзания. Конденсат не образовывается и,соответственно, внутри стен не скапливается влага. Стоит отметить, что в стене предусмотрен специальный воздушный зазор, что позволяет стенам "дышать".
    Данная технология полностью обеспечивает сохранность материалов, что, в свою очередь, увеличивает срок службы дома.
    Именно поэтому такой дом будет радовать вас своим теплом и долговечностью и со временем станет настоящим родовым гнездом для вас, ваших детей и внуков.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь