Эффективная командная работа над брендом

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-12-2017, 19:57
    (голосов: 0)
    Брендинговое агентство Weavers BrandДля того, чтобы продукция конкретного производителя была востребована потребителями, она должна быть качественной. Это одно из главных условий успеха. А для того, чтобы ее сразу находили на полках магазинов, она должна быть внешне узнаваемой и запоминающейся, то есть бренд должен быть хорошо визуализируемым. Брендинговое агентство Weavers Brand Consultancy как раз и занимается проектами по созданию брендов, приводящих к успешному развитию бизнеса в самых разных направлениях.
    Свое название компания сформировала от необыкновенной птички Social Weavers – Общественный ткач, которая обитает в африканской саванне, и строит огромные гнезда на деревьях как коммунальное общежитие. Ее трудолюбие, креативный подход и командная работа корреспондируются с тем, как и чем живет команда брендингового агентства.
    На счету агентства множество масштабных проектов по созданию брендов и ребрендингу в различных категориях бизнеса: ритейле, коммерческом и общественном пространствах, корпоративном сегменте. Также много успешных проектов по разработке дизайна упаковок.
    Конечному результату предшествует большая работа по изучению и анализу рынка, проведению маркетинговых исследований, опросов потребителей для более глубокого понимания задач, поставленных клиентом, и их эффективного решения. На основе полученных данных разрабатывается платформа бренда как основа для дальнейшего выстраивания общей концепции идентификации бренда с использованием современных методологий и технологий.  
    В числе основных услуг агентства создание ритейл-концепции и фирменного стиля, оформление ритейл-пространства и брендбуков, нейминг и ребрендинг, выработка коммуникационной стратегии бренда. Агентство также предлагает свою помощь в запуске пилотных проектов по отработке предложенных решений, прежде чем они будут запущены в широких масштабах. Это дает возможность внести коррективы в элементы бренда, чтобы довести до совершенства.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь