Подготовка подтверждающих документов из гостиниц

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-12-2017, 09:46
    (голосов: 0)
    гостиничные чеки с подтверждениемЛюбая деловая поездка и командировка сотрудника компании в Москву за счет работодателя должна быть подкреплена соответствующими документами о расходах выделенных средств. Это подтверждающие проездные документы, чеки из гостиниц, кафе. Но не всегда работник может их предоставить, так как в этот период мог остановиться у родственников или свою машину превратить в место ночлега. Это дает экономию личных средств, но остается ответственность перед своей фирмой. Тогда для соблюдения финансовой отчетности и как варианта заработать дополнительные средства стоит воспользоваться услугами компаний, которые помогут получить гостиничные чеки с подтверждением. Например, в российской столице с этим вопросом можно обратиться в компанию «Московский отель».
    Компания гарантирует подлинность поставленных печатей, так как они принадлежат именно этому отелю, поэтому клиенту не стоит волноваться. В случае проверочных звонков от работодателя, будет  официально подтвержден факт пребывания в гостинице, внесения в книгу регистрации.
    Иногда требуется поселиться в отель в конкретном районе Москвы, в таком случае можно прибегнуть к помощи компаний-компаньонов, которые смогут предоставить интересующий пакет документов из своих гостиниц. По такой же схеме – от своей гостиницы или гостиниц-партнеров – возможен вариант восстановления фискальных документов, если они были потеряны.
    Что же входит в пакет необходимых отчетных документов для бухгалтерии? Это основной кассовый чек, гостиничный счет специальной формы (бланк строгой отчетности), счет-фактура. По желанию клиента и требованию работодателя могут быть предоставлены акт выполненных работ, прейскурант цен.
    Полный пакет обойдется в 7-10% от стоимости чека. Его подготовят в короткие сроки и бесплатно доставят в любую точку по кольцевой ветке столичного метро. Если будет необходимость, то можно получить и в любой точке России как почтовое отправление.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь