Ледипасвир – средство для лечения гепатита С

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-11-2017, 09:09
    (голосов: 0)
    лечение гепатита СДлительное время фармацевтические компании были заняты разработкой новых эффективных препаратов для лечения гепатита С, которое является очень серьезным вирусным заболеванием, разрушающим печень, уничтожающим иммунную систему. Используемые ранее противовирусные средства не позволяли достигать пациентам полноценного выздоровления, поэтому весть о появлении препарата нового поколения была радостно воспринята и больными, и медиками. Теперь для них встает главный вопрос, где купить Ледипасвир – именно так называется лекарство.

    Препарат Ледипасвир (англ. Ledipasvir) разработан компанией Gilead Sciences (США) и первоначально имел название GS-5885. Он не применяется самостоятельно, а в сочетании с другими противовирусными препаратами. Так, для лечения хронического гепатита С генотипа 1 Ледипасвир наиболее эффективен в сочетании с Софосбувиром, что подтверждено в ходе проведенных практических исследований с участием пациентов. Наиболее удачным признано такое соотношение: Ледипасвир – 90 мг, Софосбувир – 400 мг. Эта комбинация может быть назначена пациентам, которые ранее проводили лечение другими препаратами и эффект был незначительный, а также больным, у которых впервые выявлен гепатит С. Возможно применение у пациентов с разными генотипами гепатита С и при высокой вирусной нагрузке.

    При лечении вероятно появление побочных  эффектов, но в целом самочувствие пациентов остается удовлетворительным, не считая усталости и головной боли. Сколько по времени должен продлиться курс лечения, определяет врач в каждом конкретном случае. Минимум – 12 недель. Если состояние больного и анализы указывают на продолжающееся инфицирование организма, то срок лечения следует увеличить.   

    Купить препарат можно в Интернет-магазине, оплатить наложенным платежом при получении у курьера Почты России.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь