Выгодные и качественные печи-камины

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 8-11-2017, 08:35
    (голосов: 1)
    печи-каминыОбустроиться комфортно и уютно в загородном домике даже в холодную пору года поможет удивительное оборудование, которое  можно отнести к удачным инженерным находкам, – печи-камины для дачи. Они соединили в себе все лучшее, что есть в печах и каминах по отдельности, представ перед потребителями в виде очень функционального гибрида, который может обогреть помещение, создать уют и с помощью которого можно приготовить еду.

    Если рассматривать технические характеристики печей-каминов, то видны явные преимущества в скорости прогрева помещений (до 20 минут), степени удержания тепла и повышенном КПД, что позволяет экономно расходовать топливо. Добавьте к этому наличие в некоторых моделях такого элемента как варочная плита, и можно смело говорить о выгодном  универсальном устройстве.

    На сайте магазина «Дымоход-Печи» представлен широкий модельный ряд печей-каминов от таких брендов, как «Экокамин», «Группа Мета», «Gucha». Они рассчитаны на разные объемы обогреваемых помещений, поэтому при выборе модели надо учитывать мощность печи. В некоторых моделях есть возможность регулирования подачи первичного и вторичного воздуха в топку. В качестве топлива можно использовать сухие дрова, бурый уголь (брикеты). Каменный уголь годится лишь для чугунных литых печей-каминов, таких как Aosta, например. Эти же модели в силу используемого долговечного материала (чугуна) очень долго сохраняют тепло даже после того, как все топливо прогорело.

    В изготовлении большинства отопительных приборов используется высококачественная сталь, огнеупорная плитка, сверхпрочное стекло, современные элементы для уплотнения. Они компактные и легкие, имеют оригинальный дизайн, декорированы керамическими вставками. Могут быть пристенные варианты исполнения, угловые. Срок службы большинства моделей – до 10 лет. Значит, тепло и уют в доме будут обеспечены надолго.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь