Брокер и трейдер: прочная связка

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 2-11-2017, 11:21
    (голосов: 0)
    Брокер и трейдерСегодня брокер для торговли должен  вобрать в себя самые разные качества и характеристики, как внутреннего, так и внешнего наполнения, вариативность депозитов, но особенно важный момент – он должен давать качество сервиса. По этим критериям сформирован 24option отзовик.

    Интерфейс главной страницы брокера 24 Option выглядит вполне пристойно: кнопки управления на контрастном фоне, удачно построенное меню, и в целом хорошо подобранная цветовая гамма, отчего глаза не устают в течение длительного времени. Навигация на сайте удобная. Используемый движок напоминает своих собратьев, на которых работают терминалы на знаменитых американских биржах, что говорит о достойном уровне.

    Уровень безопасности на сайте брокера достаточно высокий, на что указывает реализованный протокол HTTPS. Это очень важный момент, потому что персональные данные трейдеров должны быть сохранены от любопытства посторонних лиц. Никому не хочется терять крупные суммы своих денег, которые будут здесь задействованы.

    Юридические гарантии сохранности капитала и регулирование лицензионной деятельности брокера также на высоте – их обеспечивают известные международные фирмы, работающие с ценными бумагами, и все это регулируется законом MiFID. Как, например, пересмотр проведенных сделок с доскональной проверкой со стороны регулятора после поданной апелляции. Будьте уверены, решение будет принято по справедливости. Подобные гарантии указывает на то, что брокер ведет прозрачную, понятную и подконтрольную деятельность.

    Регистрация для открытия счета здесь простая и выполнимая, только надо учесть, что сразу потребуется вносить деньги на счет, и сумма будет немаленькая.
    Для понимания сути бинарных опционов на сайте собран большой обучающий информационный материал (видеоролики, учебник по торговле, инструкции по работе с платформой, анонсы вебинаров).

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь