Автоматизация бухгалтерского учета на предприятиях

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 18-10-2017, 09:11
    (голосов: 0)
    1С бухгалтерияАвтоматизацию бухгалтерского учета на предприятиях разной масштабности и формы собственности легко внедрить с помощью соответствующих программных продуктов 1С. Почти в каждом городе России есть компании, которые предложат комплекс услуг по продаже, установке и доработке программ 1С под соответствующие требования клиента. Найти таких специалистов просто, надо лишь задать в поисковике  запрос 1С бухгалтерия Калуга, если интересует конкретный город.

    Палочкой-выручалочкой может стать компания «ХоллаСофт», в большом перечне их услуг есть абонентское обслуживание организаций, администрирование ЛВС, удаленная поддержка и обслуживание программы «1С:Бухгалтерия» версий 7.7 и 8. Клиентов должны привлечь выгодные условия сотрудничества и высокий уровень подготовки специалистов компании.

    Перед покупкой программы для автоматизации ведения бухгалтерского учета, формирования регламентированных отчетов клиенту надо четко сформулировать свои пожелания к системе или обрисовать их в общих чертах специалистам 1С во время интервьюирования ключевых фигур. Это поможет в дальнейшем при настройке программы на компьютерах пользователей и возможной доработке для повышения эффективности управления компанией, получения оперативной информации.

    Если в штате компании нет своего программиста 1С, но иногда появляются задачи по автоматизации, то можно воспользоваться услугой удаленного сопровождения, когда работы проводятся посредством специальных сервисов, без выезда специалиста в офис. Это экономит время и деньги клиента.
    Бывают ситуации, когда в компьютере или на сервере произошел сбой, отчего пропали данные о сотрудниках, контрагентах, результаты самых трудоемких расчетов (налога на прибыль, на имущество, НДС и другие). Расстроенных бухгалтеров можно успокоить – выход есть, специалисты 1С могут восстановить информационные базы. Также в числе услуг обмен данными между программами 1С, если их несколько в компании, или с другими учетными системами.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь