Дистанционное образование: минимум усилий – максимум пользы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-10-2017, 15:39
    (голосов: 0)
    дистанционное обучениеСбылась мечта многих людей, желавших получить второе высшее образование или пройти переподготовку, но не имевших возможности в силу личных обстоятельств. Теперь всё проще – можно пройти дистанционное обучение в вузе, сдать экзамены и получить диплом соответствующего образца.
    Пермский институт экономики и финансов использует дистанционные образовательные технологии для предоставления услуг по дополнительному профессиональному образованию. В данном негосударственном вузе предлагают несколько направлений для обучения, исходя из наличия у потенциального студента высшего или среднего специального образовании, хочет он углубить знания по своей специальности или же есть желание освоить новую профессию. Например, можно в течение 3-9 месяцев пройти профессиональную переподготовку и получить диплом о праве на ведение новой профессиональной деятельности. Кто хочет остаться в рамках своей профессии, но повысить квалификацию, освежить знания и дополнить их новыми технологиями, то хорошим вариантом будет повышение квалификации. После трех месяцев обучения выдается соответствующее свидетельство.
    Есть еще вариант дополнительного образования для взрослых и детей, что предусматривает широкий спектр возможностей, начиная от саморазвития в интеллектуальном плане и до освоения практических умений и навыков для работы.
    Как отмечают студенты дистанционной формы обучения, их очень устраивает формат взаимодействия с вузом в процессе обучения: можно просматривать видеолекции и вебинары в удобное время и до полного понимания материала.
    Гарантией высокой квалификации преподавательского состава, соответствия образовательных программ государственным стандартам, получения качественного образования и документов об образовании общепринятого образца является наличие у Пермского института экономики и финансов государственной лицензии.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь