Советы астролога-консультанта в помощь

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-10-2017, 15:36
    (голосов: 0)
    астрологический прогнозПолучить астрологический прогноз по поводу важных событий в вашей жизни (свадьба, венчание, переезд, покупка\продажа жилья и другое) теперь стало легче и проще – астрологи могут предоставлять их не только в своих офисах, но и по скайпу, что сохраняет эффект личного присутствия. Клиенту надо лишь предоставить необходимые данные для просчета и настроиться внимательно слушать ответы на свои вопросы.

    В таком режиме (лично в Москве и по скайпу) консультации проводит астролог-консультант Инна Вахитова. На ее персональном сайте можно почерпнуть много полезной информации, если интересуетесь данной темой. Например, о том, как проходит 54-минутная астрологическая консультация по системе Джйотиш (индийская\ведическая астрология) и как можно легко и просто записаться на нее – направив письмо на указанный электронный ящик. На сайте размещен отдельный материал с подробным объяснением, как подготовиться к консультации и какие данные надо предоставить. Астролог-консультант на их основе даст ответы на вопросы по предназначению, карьере, отношениям, жизненному пути. Также это будут практические советы о том, стоит ли менять профессию и как могут сложиться дела в открывающемся бизнесе. Для тех, кто вообще впервые сталкивается с индийской астрологией и с Джйотиш, в частности, стоит почитать ознакомительную статью в тематической рубрике.

    Также на сайте приводятся краткие характеристики дня согласно лунному календарю, где указываются, какие действия благоприятные в этот лунный день, а какие нет, можно ли давать деньги в долг или лучше провести день в медитации. А в расширенных статьях дана информация о важных текущих событиях и материалы общего плана: о Солнечных и Лунных затмениях, о влиянии планет на деятельность и самочувствие человека, и о том, как необходимо проводить ректификацию (определение времени рождения).

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь