Повышен интерес к состоянию дел в банковской сфере

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 10-10-2017, 10:15
    (голосов: 0)
    анализ рынка банковских услугВ кризис всегда возрастает стремление экономить на всем и вся. Но добротные и качественные исследования в любой области, дающие понимание, на каком этапе находимся, и куда следует двигаться, должны быть исключены из подобного списка. Это касается и таких исследований, как анализ рынка банковских услуг, потому что кредитно-финансовая система затрагивает интересы всех.

    На портале PlanFox можно заказать и купить маркетинговые исследования в области бизнеса и финансов, страхования, маркетинга и рекламы, банковских услуг. В частности, большой интерес на данном этапе представляют аналитические исследования о том, как ведет себя рынок банковских услуг в условиях кризиса. Мониторинг проводится каждую неделю, что дает возможность анализировать процессы в этой сфере. Отмечаются банки, которые имеют те или иные проблемы, в частности, пострадавшие от кредита доверия или дефицита ликвидности. В перечне главных событий упоминается о том, как идет оздоровление банковской системы, даются прогнозы по дальнейшему падению банковской прибыли. Публикуются списки «жертв» с отозванными лицензиями, попавшие под санкции ЦБ и АСВ. Подобные исследования интересны как для представителей кредитно-финансового сегмента рынка, так и для всех, кто интересуется надежность банков, кредитных организаций.

    Есть и более объемные исследования, например, бизнес-мониторинг финансовых дел в российских банках и за рубежом (всего 230 стран). Он охватывает период в 12 месяцев с ежедневным наполнением новыми данными и архивом за предыдущие 15 лет. Анализ проводится на основе мониторинга 600 деловых изданий.

    Также можно приобрести ежемесячные аналитические исследования рынка вкладов для физлиц, что поможет сориентироваться в этом сегменте и удачно вложить свои деньги. Касательно юридических лиц, можно ознакомиться с обзором рынка дистанционного обслуживания банками. Если есть интерес к программам лояльности, которые предлагают банки, то можно приобрести подобный обзор специалистов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь