В зимний Буковель надо съездить хотя бы один раз!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-11-2017, 09:10
    (голосов: 0)
    в БуковельКатание на лыжах – одна из «фишек» Карпат, которая каждую зиму притягивает в горы на отдых тысячи людей. Всё большей популярностью пользуются горнолыжные туры в Буковель из Киева. Каких-то две сотни километров, четыре часа в дороге на комфортабельном автобусе – и вы в сказке!  
    Организаторы туристических туров на Буковель – крупнейший горнолыжный курорт Украины – стараются удовлетворить запросы клиентов с самыми разными финансовыми возможностями, поэтому предлагают варианты от бюджетного до «ни в чем себе не отказывай». Номера выбранных категорий будут отличаться условиями проживания, в частности, это могут быть коттеджи или частные мини-усадьбы с 2-3-местными номерами, где удобства могут быть на 2-3 номера, а могут быть в каждом номере. На детей до 12 лет предоставляется скидка при условии проживания с двумя взрослыми в номере. В комнатах тепло и уютно.
    При этом надо учитывать, что чем ближе к длительным зимним каникулам, тем выше будет стоимость тура, ведь Новый год и Рождество в Карпатах – это невероятное событие, которое запомнится на всю жизнь. Ранее бронирование даст возможность сэкономить средства.
    Есть разные варианты продолжительности туров – на 3 дня, на 4 или 7. У многих киевлян пользуется популярностью туры с выездом в четверг и возвращением в понедельник. В этом случае есть возможность провести три дня в активном отдыхе, и узнать, что такое кофе-брейк по-Карпатски на вершине горы. Для удобства отдыхающих организован ежедневный трансферт непосредственно от отеля до спусков Буковеля и обратно.
    В стоимость тура входят завтраки и ужины. Не входят: аренда горнолыжного снаряжения (но могут посодействовать в оперативном подборе снаряжения в дружественных пунктах проката), абонементы на подъемник, бани и сауны, дополнительные экскурсии по окрестностям.   
    Зимний Буковель надо обязательно посетить, даже если вы не умеете кататься на лыжах или сноубордах, коньках или сноутюбах. Садитесь тогда на более привычные санки, обратитесь к инструктору за помощью и смело поезжайте с горки.  

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь