На долгую память

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 11-09-2017, 15:35
    (голосов: 0)
    ПамятникСталкиваясь с гибелью дорогого человека, в большей степени стараешься выделить его особенность, уникальность с помощью памятника. Ведь теперь именно он является памятью об усопшем человек. Возможно, это необходимо не так усопшему, как его родственникам, ведь трогательный текст на памятнике и портрет любимого человека на черном граните  напомнят те счастливые минуты, когда человек еще был жив.
    Но, довольно часто так получается, что спустя два – три года после установки памятника, он начинает рушиться, появляются трещины, а также некоторые памятники нуждаются в дополнительном уходе. 
    Для того чтобы не столкнуться с подобными неприятностями, лучше сразу позаботиться о качестве памятника. В первую очередь, необходимо определиться с выбором материала для памятника. Как правило, самыми долговечными являются памятники из гранита и базальта. При условии, что  сданным материалом работает грамотный мастер, такой памятник простоит долгие годы. Памятник заказать можно, предварительно ознакомившись с предлагаемыми примерами готовых работ.
    Стоит также отметить, что кроме самого памятника, важно также и фундамент, под который устанавливается выбранный памятник. Ведь, установив памятник на неподготовленную почву, уже через пару месяцев он может разрушиться.  
    На сайте московского скульптура Ивана Коржева, вы можете ознакомиться подробнее с рекомендациями, а также примерами готовых памятников из качественных материалов.
    Здесь вы можете найти такие оригинальные варианты как памятники из белого мрамора, из гладкого гранита, а также из искусственного камня. Но чтобы вы не выбрали, представленные варианты отличаются прочностью и долговечностью, а также отсутствием дополнительного угода.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь